21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Новости

14 Октября 13:04 6
Команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю поднимается на высшую ступень пьедестала почета третий год подряд.
02 Сентября 10:20
Во Владимирской области завершились чемпионаты МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, в которых приняли участие более 500 сотрудников полиции.
11 Августа 11:11 5
Мероприятия начались с зарядки и окончились участием в заплыве «Морская миля».
07 Августа 09:59 2
По итогам состязаний первое место завоевала команда краевого управления по работе с личным составом.
22 Июля 15:11 6
Первое место в финале конкурса «Лучший по профессии» одержал юрисконсульт Правового управления краевого главка старшей лейтенант внутренней службы Артем Бутенко.
16 Июля 16:57 10
Победителем краевого этапа конкурса «Лучший по профессии» стал полицейский из Отрадненского района подполковник полиции Владимир Перцух.
11 Июля 13:20 9
Победитель, следователь следственного отделения ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району старший лейтенант юстиции Виктор Резяпов представит Краснодарский край на Всероссийском этапе конкурса.
01 Июля 16:58 6 1
В состязаниях приняли участие более 80 стражей правопорядка из 43 команд.
26 Июня 12:13 2
В смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем приняли участие около 100 полицейских.
17 Июня 12:56 7 1
Наряду с кубанскими полицейскими победителями состязаний также стали спортсмены Управления МВД России по Владимирской области и курсанты Краснодарского университета МВД России.