2019
Июнь

Новости

17 Июня 12:56 7 1
Наряду с кубанскими полицейскими победителями состязаний также стали спортсмены Управления МВД России по Владимирской области и курсанты Краснодарского университета МВД России.
04 Июня 13:00 5
В забеге приняли участие представители подразделений краевого главка. Полицейские преодолели 4 дистанции, протяженностью по сто метров каждая.
15 Мая 09:46 7
Сотрудник ОМВД России по Ейскому району старший лейтенант полиции Ренат Саидов показал лучший результат в личном зачете и стал серебряным призером соревнований  в составе сборной МВД России.
26 Апреля 14:07 5 1
В рамках всероссийской акции «Дети России»  сотрудники полиции личным примером призвали подростков к здоровому образу жизни.
22 Апреля 11:00 1
Сборная команда МВД России, в составе полицейских Руслана Джарима из Динского района и Рустама Шевоцукова из Северского района заняла третье общекомандное место.
15 Апреля 15:23 6
В турнире приняли участие более 200 полицейских из 30 команд кубанского главка.
03 Апреля 12:30 6
В чемпионате приняли участие порядка 200  полицейских из  24 команд подразделений  ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
04 Марта 09:15 5
В соревнованиях приняли участие 61 спортсмен из органов безопасности и правопорядка Краснодарского края.
24 Февраля 11:35 4
По итогам соревнований победителем стала команда Темрюкского отдела полиции.