22 23 24 25 26 27 28
29 30

Новости

10 Июля 11:31 1
Правоохранители и активисты организовали турнир по каратэ кио-кусинкай среди юношей от 5 до 15 лет.
18 Июня 15:26 9 1
Спортивное мероприятие приурочено к Всемирному дню детского футбола.
20 Мая 10:05 3
Сотрудник ОМВД России по Динскому району старший лейтенант полиции Джарим Руслан показал лучший результат в личном зачете и стал победителем соревнований в составе сборной МВД России.
01 Апреля 13:07 4
В турнире приняли участие команды из Белоглинского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского и Новопокровского районов.
14 Февраля 09:29 5
В соревнованиях приняли участие команды из восьми муниципальных образований Краснодарского края.
08 Января 10:47 3
Майор полиции Владимир Слободин одержал победу в забеге на дистанции 15 километров.
20 Ноября 2020 11:12 3
Сотрудники полиции  из г. Краснодара и Мостовского района завоевали серебряную медаль Чемпионата мира по самбо и золотую медаль Чемпионат Европы по рукопашному бою.
04 Марта 2020 15:18 7
В мероприятии приняли участие команды из Новопокровского, Кущевского, Крыловского, Тихорецкого и Белоглинского районов края.
04 Марта 2020 10:08 3
Победители соревнований вошли в состав сборной России и примут участие в чемпионате Европы и мира по самбо в 2020 году.